Integrantes

Vicerrectoría Académica Edificio 1, Bloque A, Piso 3, Oficina 1A-309

Nombre Cargo Correo Electrónico Teléfono
Jhoniers Gilberto Guerrero Erazo Vicerrector Académico jhguerre@utp.edu.co 3137112
Martha Patricia Villa Cardona Técnico Administrativo grado 16 villa@utp.edu.co 3137111
Diana Lucia Ovalle Monsalve Profesional Universitario dianaovalle@utp.edu.co 3137137
Beatriz Adriana Tangarife Gallego Profesional Universitario beatrizt@utp.edu.co 3137495
Adriana Marcela Bernal Castro Profesional Universitario adriana.bernal@utp.edu.co 3137346
Carolina Aguirre Arias Profesional Universitario carolina.aguirre@utp.edu.co 3137209
Deisi Johanna Duque Torres Profesional Universitario dejodu@utp.edu.co ; ciarp@utp.edu.co 3137514
Diana Marcela Gómez Álvarez Profesional Universitario dianmarcgomez@utp.edu.co ; ciarp@utp.edu.co 3137113
Carina Mora Gaviria Profesional Universitario Karina@utp.edu.co 3137795
Tatiana Bedoya Orozco Profesional Apoyo

tatianabedoya@utp.edu.co

3137794
Karen Nathalia Hincapie Profesional Apoyo nathalia.hincapie@utp.edu.co 3137794
Última actualización: Viernes, Agosto 13, 2021 04:23 PM