Quienes hacen parte de ella

Vicerrectoría de Investigaciones, Innovación y Extensión

Nombre

Cargo

Correo Electrónico

Teléfono

Martha Leonor Marulanda Ángel

Vicerrectora de Investigaciones, Innovación y Extensión

mlmarulanda@utp.edu.co

3137270

Elizabeth Mendez Valencia

Auxiliar Administrativa 

e.mendez@utp.edu.co

3137114

 

 

 

Administración Institucional de la Investigación

Nombre

Cargo

Correo Electrónico

Teléfono

Yesica Marcela Rojas Orozco

Profesional

cproyectos@utp.edu.co 

3137309

Luis Miguel Vargas Valencia

Profesional

luismvargas@utp.edu.co

3137381

Angie Vanessa Trujillo Espitia

Técnico Administrativo

angie.trujillo@utp.edu.co

3137789

Jorge Mario Bernal Jiménez

Profesional de Apoyo

jmbernal@utp.edu.co

3137745

Carmen Lucía Miranda Ortíz

Profesional de Apoyo

seguimientoinformes@utp.edu.co

carmen04@utp.edu.co

3137789

Steven Ríos Castro

Apoyo Administrativo

comitedebioetica@utp.edu.co 

st.1792@utp.edu.co

3137450

Jhonnier Adrian Rios Galvis

Apoyo Administrativo

jhonnier.rios@utp.edu.co 

3137114

Juan Sebastian Guzman Londoño

Apoyo Administrativo ejecucionpresupuestal@utp.edu.co

3137745

Erika Osorio Romero Apoyo Administrativo

erika.osorio1@utp.edu.co

3137351

Dayhana Zuluaga castrillon

Apoyo Administrativo

d.zuluaga@utp.edu.co

3137351

Camila Villa Martinez Apoyo Administrativo kamivilla97@utp.edu.co  3137381

Administración Institucional de la Extensión Universitaria

Nombre

Cargo

Correo Electrónico

Teléfono

María Valentina González Orozco

Profesional 

mavago17@utp.edu.co

3137532

Julia Inés Arroyave Gutiérrez 

Profesional de Apoyo

 j.arroyave@utp.edu.co

3137308

Natali Guatame Zuñiga

Auxiliar administrativa

natali.guatame@utp.edu.co

313753126

Susana Munera Ospina

Auxiliar administrativa

 s.munera@utp.edu.co

 practicas@utp.edu.co

3137115

Carolina Castañeda Vélez

Técnico Administrativo

 carocastaneda@utp.edu.co

3137526

Alejandra Mejia Lasso

Profesional de apoyo

 

3137531

 

OFICINA VIRTUAL

PRÁCTICAS UNIVERSITARIAS

Horario de lunes a Viernes 

 8:00 a.m a 10:00 a.m 

Enlace: meet.google.com/xpu-ffjp-eag

 

Administración Institucional de la Gestión Tecnológica, Innovación y Emprendimiento

Nombre

Cargo

Correo electrónico

Teléfono

Juliana Arias Villegas

Profesional

juliana@utp.edu.co

3137693

Johan Castaño Orozco

Profesional

johan.castano@utp.edu.co

3137531

Andrea Hernández Londoño

Profesional de Apoyo

andreahernandez@utp.edu.co

3137351

Diana Lucia Estrada Cardona

Profesional de Apoyo

dlestrada@utp.edu.co

3137693

Geraldine Toro Vanegas

Profesional de Apoyo

geraltorov@utp.edu.co

3137351

Yordi Jaramillo Cruz  Apoyo Administrativo yordi@utp.edu.co

3137351

 
Última actualización: Martes, Enero 25, 2022 09:47 AM