Quienes hacen parte de ella

Vicerrectoría de Investigaciones, Innovación y Extensión

Nombre

Cargo

Correo Electrónico

Teléfono

Martha Leonor Marulanda Ángel

Vicerrectora de Investigaciones, Innovación y Extensión

mlmarulanda@utp.edu.co

3137270

Elizabeth Mendez Valencia

Auxiliar Administrativa 

e.mendez@utp.edu.co

3137114

3148045625 (solo WhatsApp no llamadas)

 

 

Administración Institucional de la Investigación

Nombre

Cargo

Correo Electrónico

Teléfono

Yesica Marcela Rojas Orozco

Profesional

cproyectos@utp.edu.co 

3137309

3127670232

Luis Miguel Vargas Valencia

Profesional

luismvargas@utp.edu.co

3137381

3108941137

Angie Vanessa Trujillo Espitia

Técnico Administrativo

angie.trujillo@utp.edu.co

3137450

3148739919

Jorge Mario Bernal Jiménez

Profesional de Apoyo

jmbernal@utp.edu.co

3137745

3136973023

Carmen Lucía Miranda Ortíz

Profesional de Apoyo

carmen04@utp.edu.co

3137789

3217375997

Steven Ríos Castro

Apoyo Administrativo

comitedebioetica@utp.edu.co 

st.1792@utp.edu.co

3137789

3146315153

(solo WhatsApp no llamadas)

Jhonnier Adrian Rios Galvis

Apoyo Administrativo

jhonnier.rios@utp.edu.co 

3137114

3206095784

Juan Sebastian Guzman Londoño

Apoyo Administrativo ejecucionpresupuestal@utp.edu.co

3137745

3014166769

Geraldine Toro Vanegas

Apoyo Administrativo

geraltorov@utp.edu.co

3137351

3046582496

 

Administración Institucional de la Extensión Universitaria

Nombre

Cargo

Correo Electrónico

Teléfono

María Valentina González Orozco

Profesional 

mavago17@utp.edu.co

3137532

3122871877

Julia Inés Arroyave Gutiérrez 

Profesional de Apoyo

 j.arroyave@utp.edu.co

3137308

3042425415

(Solo WhatsApp no llamadas)

Erika Osorio Romero

Auxiliar administrativa

erika.osorio1@utp.edu.co

3137531

3216732155

Laura Díaz López 

Profesional de apoyo

 lau-dlp@utp.edu.co

 practicas@utp.edu.co

3137115

3043562989

Carolina Castañeda Vélez

Técnico Administrativo

 carocastaneda@utp.edu.co

3137526

3202691792

Alejandra Mejia Lasso

Profesional de apoyo

 

3137531

3148041241

Leidy Dahiana Echeverry Auxiliar administrativa  leidy.echeverry@utp.edu.co 

3137308

3127667626

 

 

Administración Institucional de la Gestión Tecnológica, Innovación y Emprendimiento

Nombre

Cargo

Correo electrónico

Teléfono

Juliana Arias Villegas

Profesional

juliana@utp.edu.co

3137693

3103956881

Johan Castaño Orozco

Profesional

johan.castano@utp.edu.co

3137531

3136331579

Andrea Hernández Londoño

Profesional de Apoyo

andreahernandez@utp.edu.co

3137351

3218518897

Yesica Viviana Benavides Ayala

Profesional de Apoyo

yvbenavides@utp.edu.co

3137351

3153809872

Diana Lucia Estrada Cardona

Apoyo Administrativo

dlestrada@utp.edu.co

3137693

3113285420

Yordi Jaramillo Cruz  Apoyo Administrativo yordi@utp.edu.co

3137351

3225560074

 

OFICINA VIRTUAL VICERRECTORÍA DE INVESTIGACIONES, INNOVACIÓN Y EXTENSIÓN 2021

 

Última actualización: Miércoles, Agosto 25, 2021 04:02 PM